Изображение к Bethesda рассказали, как киберспортсмены помогают разрабатывать Quake Champions

Bethesda хочет в киберспорт, о чем не сложно догадаться, прочитав последнюю, на данный момент, публикацию в блоге, в которой id Software рассказали о том, как киберспортсмены помогают разрабатывать Quake Champions.

Если коротко, то id Software хочет воссоздать дух Quake, но при этом сделать его привлекательным для текущего поколения геймеров, ведь основную массу игроков составляют именно они.

id Software хочет разрабатывать Quake Champions основываясь на отзывах игроков, и уже сейчас они имеют множество предложений.

Благодаря всему услышанному мы решили поменять скорость передвижения в игре, внести изменения в игровой режим Sacrifice, а также скорректировать некоторые способности чемпионов. На данной стадии разработки проекта было очень полезно получить все эти отзывы, на основе которых мы можем вносить конкретные изменения в игру уже сейчас”, – рассказал Тим Уиллитс, директор студии id Software.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев