Изображение к Ваши открытия в No Man's Sky через 2 недели пропадут

По данным нескольких пользователей на reddit, No Man's Sky удаляет любые сделанные открытия, будь то планеты, солнечные системы или другие открытия, через две недели.

Reddit пользователь Dark_Nexis вернулся в систему, где и начались его приключения, но обнаружил, что имена, которые он давал расположения, флоре и фауне были сброшены. “Я проверил несколько соседних звезд и обнаружил, что все мои открытия были уничтожены.”

Другие игроки испытывают те же проблемы.

“Вчера я просмотрел свой список открытий, и прошел весь путь до моей стартовой планеты”, - написал Ultrasilvanus. "Система и все планета были четко обозначены как открытые мной, но список флоры, фауны и открытые локации обозначены “???????””

Дальнейшее исследование показало, что No Man's Sky стирает открытия в хронологическом порядке, от самых старых до самых новых. Без этой особенности, многие игроки могут решить, что разведка бессмысленна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев