Изображение к Новый патч для Ark Survival Evolved повысит производительность на Xbox One

Предстоящий патч Xbox One версии Ark Survival Evolved увеличит частоту кадров в игре примерно на 10%. Кроме того, обновление добавит новое событие – “вымирание” – и добавит контент для Xbox One, чтобы соответствовать количеству контента на PC.

Новость была бы хорошей, если бы не “примерно 10%” увеличение производительность. Судя по той картине, которую можно было наблюдать во время демонстрации геймплея, то это, в переводе на “реальные” цифры, ровняется 3-4 дополнительным кадрам.

Консольная версия, как и PC версия, страдает от чудовищно плохой оптимизации. Если бы давали премию “Самая плохо-оптимизированная игра в раннем доступе”, то с небольшим отрывом Ark Survival Evolved взяла бы первое место, оставив на втором DayZ, которая, как кажется, и не собирается выходить из раннего доступа вовсе.

В основном патч привнесет “серверные” обновления, а также исправит несколько багов, в том числе “проваливание под текстуры”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0