Изображение к FPS тест Xbox One версии Dark Souls 3

DigitalFoundry опубликовали Frame-Rate тест Xbox One версии Dark Souls 3, и у консоли есть небольшие проблемы с частотой кадров.

Achtung! Caution! Внимание! – Видео содержит небольшие спойлеры, и если всегда пропускали видео с геймплеем, то пропустите и это.

При всей своей кажущейся простоте, движок Dark Souls 3, а ранее использованный в PS4 эксклюзиве Bloodborne, не так прост, как кажется. По крайней мере на Xbox One он чувствует себя не очень комфортно.

Dark Souls 3 работает на Xbox One с разрешением 900p и имеет зафиксированную частоту кадров – 30FPS. Только местами консоль не справляется, и число кадров падает до 25-27FPS, мелочь в принципе, но очень заметно, и является слегка раздражающим фактором. Иногда FPS проседает до 20, но это в моменты когда на экране много дыма, движущихся объектов и частиц – в целом Xbox One хорошо справляется с движком, а после нескольких патчей, думаю, проблем не останется вовсе.

Релиз Dark Souls 3 12-го Апреля на PC, PS4 и Xbox One, а здесь описан способ, с помощью которого владельцы Xbox One могут начать играть в DS3 уже сейчас.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0