Изображение к Гайд The Division: Где и как зарабатывать кредиты «Темной зоны»

Риск – Вознаграждение. Именно это работает в The Division, если хотите получить лучшие вещи, то хочется не хочется, а идти в PVP зоны придется. Именно там можно найти, или заработать на лучше оружие и экипировку в игре.

В “Темной зоне” обитают торговцы, которые и принимаю только валюту заработанную в “Зоне”, и ни что иное. Среди ассортимента синяя, фиолетовая и оранжевая экипировка.

Бесконечный фарм NPC

Вы будете вознаграждены за каждое убийство вражеских NPC в “Темной зоне”. Для этого даже нет необходимости иметь достаточно высокий уровень. Можно раз за разом фармить одни и те же группы врагов.

Открытие сундуков

Вторым местом, где можно добыть валюты являются сундуки. Их охраняют NPC, за убийство который также получите валюту, так что “одним выстрелом убьете двух зайцев”. Конечно существует шанс, что после убийства NPC охраняющего сундук не выпадет ключ для его открытия, тем не менее он не настолько велик.

Не умирать – и тем более не умирать будучи Изгоем

Всякий раз после смерти в Темной зоне Вы теряете валюту, уровень и некоторые Ваши вещи, которые могли получить из сундуков или после гибели NPC.

А еще больше денег и опыта Вы теряете умирая в качестве Изгоя. Так что не имея достаточно “сильную” команду, лучше вообще не становится изгоем. Одиночки долго не живут!

Не поддавайтесь на провокации со стороны игроков

Самый распространенный случай: Вы встречаете группу игроков, и кто-то пару раз стреляет в Вас. Тем самым провоцируя Вас ответить огнем. Не делайте этого, если тот, кто стрелял в Вас не является изгоем, то в 99% случаев это провокация, и открыв ответный огонь Вы станете изгоем, после чего будете расстреляны противоположной группой, потеряете очки, валюту и лут.

Провоцируйте других игроков/Убивайте других игроков

Самый действенный способ получения валюты и опыта Темной зоны – убийство других игроков. Как только Вы убиваете одного игрока, то сразу становитесь изгоем. Об этом узнают все другие игроки, находящиеся на карте и начнут охоту на вас.

Да, это не просто. Продержаться на первом уровне довольно просто, но вот на 4 и 5 уровнях время составляет до того, как Вы пропадете с “радаров” других игроков составляет около 7 минут. И каждый раз, когда Вы “сталкиваетесь” с другими игроками, этот таймер обновляется.

Если Вам удастся продержаться, то получите значительно больше опыта и валюты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0