Изображение к Сюжетная история Shenmue III завершена на 95%, никаких планов на демонстрацию игры на Е3 2016

Разработчик оригинальной Shenmue, Ю Судзуки, сообщил в ходе Shibuya Productions\' Monaco Anime Game International Conferences (MAGIC), что сюжетная история игры закончена на 95%, но на самом деле ничего из внутригрового контента не завершено до конца.

История игры возьмет начало сразу после окончания Shenmue II, а сама игра сохранит стиль предшественников, но с обновленной игровой механикой, также. Ю Судзуки добавил, что он хотел бы внедрить новые QTE (жми X чтобы победить) в боевой системе, но он не уверен, что у него будет достаточно времени, чтобы сделать это.

Со-продюсер Седрик Бискей выявил одну очень интересную деталь насчет будущего серии, заявив, что может быть больше игр серии в будущем, если Shenmue III удастся достичь успеха.

И, наконец, студия не имеет планов на E3 2016, так что ждать полноценной демонстрации не стоит. Shenmue III находится сейчас в разработке для PlayStation 4 и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0