Изображение к Первый дневник разработчиков Conan Exiles и три новых скриншота

Funcom опубликовали новый дневник разработчиков Conan Exiles, анонсированного недавно мультиплеерного сурвайвала в открытом мире, который должен выйти уже этим летом на PC, PS4 и Xbox One.

В Conan Exiles игроки начинают игру в качестве изгнанника, одного из тысяч брошенных на произвол судьбы в варварские пустоши, где игрок должен охотиться, выращивать урожай, собирать ресурсы, ремесленные инструменты и оружие, и построить укрытие.

Игрок волен объединиться с другими игроками, строить целые поселения и укрепленные опорные пункты, и вести войну против ваших врагов.

Вы можете даже просить помощи у Хайборийских богов, строя жертвенники во их славу и приносить кровавую дань в виде сердец вражеских игроков, чтобы сместить баланс сил в свою пользу.

Игрокам также придется столкнуться с очищением: специальным мероприятием, на котором армии NPC из соседних королевств, которые будут уничтожать все, что создали игроки.

Звучит, безусловно, потрясающе, а вот что на деле узнаем летом, когда игра выйдет в ранний доступ.

Survival - Первый дневник разработчиков Conan Exiles и три новых скриншота - screenshot 1 Survival - Первый дневник разработчиков Conan Exiles и три новых скриншота - screenshot 2 Survival - Первый дневник разработчиков Conan Exiles и три новых скриншота - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0