Изображение к Гайд Tom Clancy: The Division - Как быстро прокачать максимальный уровень

Так как Tom Clancy: The Division в некотором роде является RPG, то и прокачка уровня и способностей будет одной из важных задач во время игры.

Данный гайд не “универсальный” список с последовательностями, после завершения которых Вы получите максимальный уровень, а стратегия к прокачке. Гайд применим и к бета-тесту, и после полноценного релиза игры.

Самый быстрый способ:

Лучший, и самый простой способ, чтобы быстро поднять уровень в Tom Clancy: The Division это завершить все сюжетные миссии. После успешного завершения каждой миссии вы получаете ХР. Для того, чтобы увеличить количество очков опыта, получаемого за завершение миссии, просто закончить ее на высшем уровне сложности. Удерживая Y на Xbox One и треугольник на PlayStation 4 позволит увеличить уровень сложности.

Не проходите мимо:

В Tom Clancy: The Division Вас вознаграждают за многие ваши действия – дайте гражданскому аптечку, находите документы, убивайте врагов – все это повышает Ваш прогресс до следующего уровня.

Также необходимо прокачать навык “Experienced Agent” (Опытный Агент), ветка “Security”. Этот навык дает Вам на 10% больше очков опыта за ваши действия (см. выше). Чтобы разблокировать навык, Вам необходимо выполнить миссии отмеченные “голубым щитом” на вашей карте, так называемые “Security Missions”.

Повторение и еще раз повторение:

Перепрохождение миссий станет Вашим основным занятием довольно скоро, так почему бы не перепройти миссию на высоком, или максимальном, уровне сложности?

Например можно несколько раз перепройти миссию “Madison Field Hospital” на высоком уровне сложности, за выполнение целей в этой миссии Вы получите не только очки опыта и но и ценный лут.

Так что как-то так

Это общие советы, и общего “способа” просто не существует, но выполнение рекомендаций выше поможет быстрее прокачать уровень.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0