Изображение к Escape from Tarkov идеальная survival игра? Немного реального геймплея из альфа–версии

DayZ, H1Z1, ARK: Survival Evolved, Rust – большой выбор всяческих игр на выживание. Может ли еще одна игра, в данном случае Escape from Tarkov, получить “место под солнцем”? Он, на данный момент, выглядит лучше, чем всем известный долгострой, особенно это касается оптимизации, где она отсутствует как “класс” в другой игре из списка выше.

Escape from Tarkov – новый MMO-шутер от Battlestate, действия которого разворачивается в вымышленном российском городе, который таинственным образом отрезан от внешнего мира, но содержит русские и американские войска. Игроки участвуют в конфликте между двумя военизированными организациями, и должны собрать воедино историю того, что произошло в городе.

Escape from Tarkov, пожалуй, самый “красивый” survival из представленного списка выше. Настолько хорошо выглядящий, что некоторые утверждали, что весь продемонстрированный ранее геймплей ни что иное как пререндеренные ролики. Ниже около 9 минут нового геймплея, где самостоятельно сможете оценить качество “картинки”. Больше об Escape from Tarkov в нашем хабе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0