Теперь протагонист реагирует на происходящее в городе: ругается, матерится, отвечает Джонни и показывает неприличный жест.
Модификация для Cyberpunk 2077 добавляет контекстные реплики и анимации для Ви. Если протагониста заденет проходящий прохожий, то Ви это прокомментирует, а также найдет что ответить на реплики Джонни во время поездки.
Всё работает на базе уже существующих, но неиспользованных реплик из оригинальной озвучки. Вот некоторые из событий:
- Столкновения с NPC — от лёгкого раздражения до «иди на х#й», включая анимацию среднего пальца
- Наезд автомобиля — комментарии после падения и возможный жест
- Критические повреждения машины — если авто вот-вот взорвётся
- Полное уничтожение машины — комментарии после взрыва или утопления транпорта
- Диалоги с Джонни в машине — Ви теперь отвечает, вместо того чтобы просто сидеть молча
Видео на Youtube:
Разработчик мода использует озвучку, уже находящуюся в файлах игры. В большинстве случаев эти реплики были записаны именно для описанных ситуаций, но не использовались.
Пока из анимаций есть только одна — средний палец. Автор пошутил, что хотел назвать мод «The Finger», но в итоге решил его расширить. Новые анимации возможны в будущем. Скачать модификацию можно по ссылке.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.