Изображение к Elden Ring Nightreign, возможно, получит дополнение

До релиза спин-оффа ещё несколько месяцев, но не исключено, что в случае успеха «рогалик» получит дополнение.

Редакция PCGamer заметила, что в описании Elden Ring Nightreign на странице в Steam изначально присутствовала строчка, гласившая: «Дополнительные DLC — новые игровые персонажи и боссы». На момент публикации строка из описания уже удалена.

Не исключено, что строка появилась в описании в результате ошибки, но также нельзя исключать возможности выпуска обновлений. Можно предположить, что с обновлениями в Nightreign появятся еще нескольких боссов из Elden Ring или из других игр From Software.

Журналисты, успевшие сыграть в Nightreign, описывают спин-офф как огромную веселую модификацию, но не более. В игре нет исследования огромного мира, сюжета и встреч с NPC, но предостаточно сражений и возможности экспериментировать с билдами.

Elden Ring Nightreign выйдет на PC и двух поколениях консолей от Sony и Microsoft 30 мая 2025 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0