Изображение к Starfiled — как добраться до Земли

Добраться до колыбели человечества на самом деле куда проще, чем кажется и сделать это можно практически в самом начале игры.

Достичь Земли — одна из самых простых задач в Starfield, поскольку это можно сделать, как только вы впервые достигнете New Atlantis и доставите первый артефакт.

Чтобы добраться до Земли, достаточно отправиться в систему «Sol» — она находится чуть «выше» системы Alpha Centauri.

Starfiled — как добраться до ЗемлиStarfiled — как добраться до Земли

Затем нужно выбрать Землю и проложить до неё маршрут. Оказавшись в непосредственной близости, нужно в режиме сканера (по умолчанию «F») просканировать планету и совершить посадку.

Starfiled — как добраться до Земли

К сожалению, планета необитаема и представляет собой огромную пустыню с редкими полезными ископаемыми.

Starfiled — как добраться до ЗемлиStarfiled — как добраться до Земли

Хотя во всплывающей подсказке на экране загрузки игра сообщает, что человечество в какой-то момент покинуло Землю, что на самом деле произошло, можно узнать после завершения основной сюжетной миссии «Their Footsteps».

Starfield - Starfiled — как добраться до Земли - screenshot 1 Starfield - Starfiled — как добраться до Земли - screenshot 2 Starfield - Starfiled — как добраться до Земли - screenshot 3 Starfield - Starfiled — как добраться до Земли - screenshot 4 Starfield - Starfiled — как добраться до Земли - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0