Изображение к В The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для Геральта и Йеннифэр

Заметить разницу невооруженным взглядом достаточно затруднительно, но на больших разрешениях всё иначе.

Моддер «Instanity» выпустил для The Witcher 3: Wild Hunt два набора текстуры, повышающих качество моделей Геральта и Йеннифэр. Персонажи получили текстуры с разрешением 8K.

В ремастер The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для ГеральтаВ ремастер The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для ГеральтаВ ремастер The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для ГеральтаВ ремастер The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для ГеральтаВ ремастер The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для Геральта

Модификация обновляет текстуры лиц и тел — персонажей можно довольно часто видеть без одежды.

Устанавливать модификацию имеет смысл только в случае наличия монитора с высоким разрешением. В противном случае разница будет практически незаметна, а производительность The Witcher 3: Wild Hunt может снизиться: каждый набор весит более 200 мегабайт.

Набор текстур для Йеннифэр доступны здесь, а для Геральта здесь. Для установки достаточно скопировать содержимое архивов в папку «mods».

The Witcher 3: Wild Hunt - В The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для Геральта и Йеннифэр - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - В The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для Геральта и Йеннифэр - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - В The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для Геральта и Йеннифэр - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - В The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для Геральта и Йеннифэр - screenshot 4 The Witcher 3: Wild Hunt - В The Witcher 3: Wild Hunt добавили 8К-текстуры для Геральта и Йеннифэр - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0