Изображение к Реалистичный Вайтран из TES V: Skyrim на десятки сотен жителей

С точки зрения игры такой крупный город был крайне неудобен для исследования — слишком большой.

Лео Торрес, специализирующийся на создании кинематографических роликов на Unreal Engine 5, создал демо реалистичного Вайтрана, одного из пяти крупнейших городов из TES V: Skyrim.

«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal«Я бы купил Скайрим в пятый раз» — Вайтран из TES V: Skyrim на Unreal

В демо Торреса город действительно огромен и насчитывает сотни домов, где могли бы проживать бы тысячи персонажей. По подсчетам Лео, в реальном Вайтране на постоянной основе могло проживать до десяти тысяч жителей, а учитывая странствующий торговцев и путешественников, то количество могло бы вырасти до двенадцати тысяч.

С точки зрения игры подобный масштаб был неоправдан: игрокам было бы неинтересно исследовать подобных размеров локации, а у художников и дизайнеров было бы слишком много работы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0