Изображение к Фото: Анджей Сапковский побывал в гостях у CD Projekt RED

Почему Сапковский побывал в студии снова мы не знаем, но, возможно, это как-то связана с разработкой новой игры.

Писатель Анджей Сапковский, автор серии «Ведьмак», в середине марта побывал в гостях у студии CD Projekt RED, но о его визите стало известно только сейчас. Разработчики опубликовали несколько фотографий.

Сапковский подписал картинку, книжный сборник, пообщался с разработчиками и побывал в студии по захвату движений.

Похоже, CD Projekt RED и Анджей Сапковский снова дружатПохоже, CD Projekt RED и Анджей Сапковский снова дружатПохоже, CD Projekt RED и Анджей Сапковский снова дружатПохоже, CD Projekt RED и Анджей Сапковский снова дружат

Мы не знаем, зачем писатель приезжал в гости к разработчикам, но, возможно, это был визит вежливости или это как-то связано с разработкой следующей The Witcher.

CD Projekt Red - Фото: Анджей Сапковский побывал в гостях у CD Projekt RED - screenshot 1 CD Projekt Red - Фото: Анджей Сапковский побывал в гостях у CD Projekt RED - screenshot 2 CD Projekt Red - Фото: Анджей Сапковский побывал в гостях у CD Projekt RED - screenshot 3 CD Projekt Red - Фото: Анджей Сапковский побывал в гостях у CD Projekt RED - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0