Изображение к Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сурвайвал с генерируемым миром Under a Rock

При должном везение и сноровке «зайцелопа» можно поймать, одомашнить и затем оседлать.

Студия Nordic Trolls работает над кооперативным сурвайвалом с процедурно генерируемым открытом миром Under a Rock. Выживать предстоит в затерянном мире, куда путешественник попадает после крушения своего воздушного шара.

Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сур

Основанная задача в том, чтобы выяснить, что случилось с предыдущей экспедицией и найти способ сбежать назад, прихватив с собой сокровища и артефакты.

Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сур

Для успешного выживания требуется создавать предметы, строить базу и охотится на местную фауну.

При каждом новом запуске генерируется мир площадью около 64 квадратных километров, включая пещеры и подводные области.

Кооператив рассчитан на десять игроков, но разработчики планируют экспериментальный режим на большее число игроков. PvP возможен — его можно включать в настройках сервера.

Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сур

При строительстве базы можно создавать чертежи уже созданных построек и при случае не придется воссоздавать постройки по памяти.

Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сур

Разработка ведется на Unreal Engine 5 небольшой командой уже около двух лет. Следить за Under a Rock можно на странице игры в Steam. Дата выхода неизвестна, релиз состоится на PC, Playstation 5 и Xbox Series.

Indie - Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сурвайвал с генерируемым миром Under a Rock - screenshot 1 Indie - Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сурвайвал с генерируемым миром Under a Rock - screenshot 2 Indie - Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сурвайвал с генерируемым миром Under a Rock - screenshot 3 Indie - Саблезубые кролики и гигантские крабы — в разработке кооперативный сурвайвал с генерируемым миром Under a Rock - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0