Изображение к В Sons of the Forest научились клонировать NPC с помощью консоли

В Sons of the Forest часть трудной физической работы можно переложить на Кельвина, одного из двух доступных спутников, но можно поставить добычу ресурсов на поток.

С помощью отладочной консоли и специального фреймворка в Sons of the Forest можно клонировать NPC. После включения консоли достаточно воспользоваться командой «addcharacter Robby 1», чтобы создать ещё одного Кельвина. Видимо на начальных этапах разработки Кельвина звали наче.

Злоупотреблять не стоит: большое количество клонов негативно скажется на производительности. Лучше остановиться на восьми копиях контуженого Кельвина.

При желании можно клонировать девушку Вирджинию: «addcharacter virginia 1». Вирджиния, в отличие от Кельвина, будет следовать за игроков и участвовать в сражениях с аборигенами.

«Один Кельвин хорошо, а восемь лучше» — в Sons of the Forest научились

Консоль позволяет использовать множество других команд, включая возможность изменять погоду и создавать любые предметы, но перед использованием лучше сделать резервную копию сохранений.

Indie - В Sons of the Forest научились клонировать NPC с помощью консоли - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0