Изображение к Для Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещения

Для того, чтобы правильно перестроить всё освещение у моддера ушло два года разработки и исследований.

Для Watch_Dogs вышла модификация «The Fall of Windy City», обновляющая почти все системы освещения, рассказывает моддер «TheParallellines». Моддер переработал текстуры неба, добавив более 20 новых вариантов, сделал ночи более темными и добавил тени от лунного света.

Для Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещенияДля Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещенияДля Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещенияДля Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещенияДля Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещенияДля Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещения

Добавлена новый световой фильтр, который обеспечивает значительный контраст между яркими красочными днями и темными, ненасыщенными ночами. Цикл смены времени суток теперь точно рассчитан для осеннего Чикаго.

Скачать модификацию можно по ссылке. Для установки модификации потребуется фреймворк XNA от Microsoft.

Ubisoft - Для Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещения - screenshot 1 Ubisoft - Для Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещения - screenshot 2 Ubisoft - Для Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещения - screenshot 3 Ubisoft - Для Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещения - screenshot 4 Ubisoft - Для Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещения - screenshot 5 Ubisoft - Для Watch_Dogs вышла модификация, меняющая почти все системы освещения - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0