Изображение к В пончо и шляпе — авторы модификации Fallout Nuevo Mexico показали силовую броню T45

События масштабной модификации развернутся в жарком и пыльном Нью-Мексико и, похоже, именно поэтому даже у силовой брони должно быть пончо.

Команда моддеров анонсировала Fallout Nuevo Mexico, модификацию для Fallout: New Vegas, в Феврале 2022 года. События мода развернутся в Нью-Мексико в 2285 году. У мода собственная история, персонажи, квесты, а также уникальная экипировка.

Одним из примеров чего-то нового можно назвать необычную модель силовой брони T45. Части брони закутаны в мешковину, а поверх надето пончо. Венчает образ стильный головной убор.

В пончо и шляпе — авторы модификации Fallout Nuevo Mexico показали силВ пончо и шляпе — авторы модификации Fallout Nuevo Mexico показали силВ пончо и шляпе — авторы модификации Fallout Nuevo Mexico показали сил

Когда ждать полноценного релиза неизвестно, но авторам потребуются годы, чтобы закончить разработку.

Obsidian Entertainment - В пончо и шляпе — авторы модификации Fallout Nuevo Mexico показали силовую броню T45 - screenshot 1 Obsidian Entertainment - В пончо и шляпе — авторы модификации Fallout Nuevo Mexico показали силовую броню T45 - screenshot 2 Obsidian Entertainment - В пончо и шляпе — авторы модификации Fallout Nuevo Mexico показали силовую броню T45 - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0