Изображение к Геральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссоздали с помощью MetaHuman Creator

Персонажам игр, в том числе героям The Witcher 3: Wild Hunt, катастрофически нехватает важной черты — мимики.

Технологии продвинулись довольно далеко и эмитировать похожие на настоящие эмоции и мимику, к примеру, способен MetaHuman Creator. Один из фанатов игры после новости о разработке следующей The Witcher на Unreal Engine решил проверить, как бы могли выглядеть персонажи, созданные при помощи MetaHuman Creator.

Геральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссоГеральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссоГеральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссоГеральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссо

К сожалению, инструментарий MetaHuman Creator на данный момент ограничен и для создания персонажей доступен ограниченный набор причесок, бровей, цвета глаз, а шрамы отсутствуют вовсе. Тем не менее, получилось весьма хорошо.

Следующая The Witcher разрабатывается на движке Unreal Engine 5 и находится на ранней стадии разработки. Разработчики говорят, что новая игра «положит начало новой саге» в рамках игровой серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Геральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссоздали с помощью MetaHuman Creator - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Геральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссоздали с помощью MetaHuman Creator - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - Геральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссоздали с помощью MetaHuman Creator - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - Геральта, Ольгерда, Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3: Wild Hunt воссоздали с помощью MetaHuman Creator - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0