Изображение к В библиотеке созданных персонажей Tower of Fantasy лидируют персонажи аниме и Гитлер

Возможно автор всё-таки вдохновлялся образом Чарли Чаплина, но реальность подсказывает, что персонаж всё-таки не имеет отношения к мастеру кинематографа.

Если просиживать часы в редакторе персонажей не хочется, то в Tower of Fantasy можно воспользоваться библиотекой созданных игроками персонажей. Как правило, среди самых популярных пресетов находятся персонажи других игр или аниме, но есть исключение: персонаж, своим видом напоминающий одного диктатора нацистской Германии.

На данный момент Гитлер находится в топе самых популярных пресетов персонажей. В настоящее время пресет занимает 13-ое место среди всех мужских пресетов в игре и 41-ое в общем списке. Пресет популярнее, чем 2B из Nier Automata, Наруто и Тандзиро из Demon Slayer.

В библиотеке созданных персонажей Tower of Fantasy лидируют персонажи

Возможно, что после того, как на это обратили внимание игроки и СМИ, разработчики что-нибудь придумают или попросту удалят подобный пресет.

Истории - В библиотеке созданных персонажей Tower of Fantasy лидируют персонажи аниме и Гитлер - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0