Изображение к Лето и зима на новых кадрах средневековой стратегии Manor Lords

Осенью мы уже успели полюбоваться, а в дополнение к этому автор стратегии опубликовал несколько кадров с двумя другими сезонами.

Грег Стикзен, автор и разработчик средневековой стратегии Manor Lords, поделился новыми кадрами игры с демонстрацией двух сезонов: лета и зимы.

Лето и зима на новых кадрах средневековой стратегии Manor LordsЛето и зима на новых кадрах средневековой стратегии Manor LordsЛето и зима на новых кадрах средневековой стратегии Manor Lords

Весна отчего-то осталась за бортом и её на кадрах нет. Стикзен пообещал выпустить большой материалом с новостями. Релиз Manor Lords запланирован на 2022 год в раннем доступе.

Indie - Лето и зима на новых кадрах средневековой стратегии Manor Lords - screenshot 1 Indie - Лето и зима на новых кадрах средневековой стратегии Manor Lords - screenshot 2 Indie - Лето и зима на новых кадрах средневековой стратегии Manor Lords - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0