Изображение к Стримеру достался один из самых редких предметов в Tiny Tina's Wonderlands с шансом выпадения 0,00000000117%

Один из рекламных слоганов Gearbox утверждал, что в Borderlands 2 «87 базиллионов пушек». Очевидно, это была шутка, но не до конца.

На этой неделе один из игроков Tiny Tina's Wonderlands, спин-оффе Borderlands, наткнулся на предмет, вероятность выпадения которого, составляет один шанс к 85 миллиардам.

Генерация оружия в Tiny Tina's Wonderlands устроена по такому же принципу, что и в основной серии, но в спин-оффе, легендарное оружие самого высокого уровня встречается реже, чем, например, в Borderlands 3.

Стример «Moxsy» во время очередного забега наткнулся на, вероятно, самый редкий предмет в игре: броню Warlock's «Amalgam of Gloriuse Purpose» с пятью дополнительными бонусными характеристиками.

Находка стримера — самый редкий предмет в Tiny Tina's Wonderlands, как и любая другая броня, технически. Существует 85 миллиардов различных возможных вариантов генерации характеристик брони, рассказывает «ConstantCanadian», а шанс выпадения идеально сбалансированной версии равняется около 0,00000000117%.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0