Изображение к Знаменитая бабуля-стример TES V: Skyrim хотела бы, чтобы Тодд Говард поторопился с разработкой следующей The Elder Scrolls

Ширли Карри, более известная как «бабуля-Скайрим», надеется, что успеет сыграть в новую The Elder Scrolls.

85-летняя Карри, несмотря на недавно перенесенный инсульт, посетила фестиваль PAX East, на которой ей задали вопрос: «Чтобы она хотела сказать Тодду Говарду, если бы могла с ним поговорить?»

Как насчет «Привет»? Нет, я бы попросила его дать мне классную игру, и я бы попросила его поторопиться и закончить The Elder Scrolls 6. Я хочу сыграть в нее, прежде чем умру.

Ширли считает, что в следующую The Elder Scrolls следует добавить «побольше жутких вещей» - когда Керии не играет в Skyrim, то предпочитает хорроры.

Она говорила о том, что «не умеет находить страшные игры» самостоятельно, поэтому увидеть больше историй с оттенком жути в знакомом сеттинге The Elder Scrolls было бы для нее большим плюсом.

Насчёт Starfield «бабуля-стример» не уверена, но не говорит, что не попробует. Ей просто надо дождаться релиза и взглянуть самой, что из себя представляет игра.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0