Изображение к Игрок часами прятался в кустах, чтобы позлить фармера рун в Elden Ring

Метод не очень продуктивный, но явно лучше, чем идти на поводу у бесчестных игроков, фармяших руны таким ленивым и раздражающим образом.

AFK-фарм в Elden Ring работает следующим образом: игроки используют Торрента, чтобы добраться до мест, до которых нельзя забраться на своих двоих, а затем завлекают в свой мир других игроков с помощью «Зелья призывающего пальца» и «Языка насмешника».

Призванный игрок не может использовать Торрента, а значит не может добраться до фармера и вынужден вернуться в свой мир. После выхода игрока хозяин мира получает награду за «победу».

Участник Reddit под ником «Teasnarker» решил, что с него хватит, после того как подобная ситуация с ним приключилась пять раз подряд. Оказавшись в мире фармера, «Teasnarker» использовал «вуаль ложности», а затем спрятался в кустах, чтобы скрыться от других игроков.

Противостояние интересов затянулось и «Teasnarker» прятался в кусатх на протяжении трёх часов.

Игрок из Elden Ring часами прячется в кустах, чтобы позлить фармеров р

Хозяин мира так или иначе получит «причитающиеся награды», но немного меньше — один из слотов всегда занимал «Teasnarker».

Elden Ring - Игрок часами прятался в кустах, чтобы позлить фармера рун в Elden Ring - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0