Изображение к Dark Souls 3 «прошли» не сделав ни единого шага

Ютубер «ymfah» совершал подобный ран в The Elder Scrolls V: Skyrim около года назад, теперь пришёл черед Dark Souls 3.

Пройти Dark Souls 3 в обычном режиме трудная задача, но «Ymfah» решил ещё больше её усложнить и устроил челлендж, в рамках которого ему было запрещено было использовать клавиши перемещения.

Перемещать Негорящего было решено при помощи легких атак. Для разворота персонажа используется фиксация на цели. Иногда рядом не оказывалось никого, на ком можно было бы зафиксировать камеру, но тут на помощи пришёл лук. Если прицелиться из лука в нужно направлении, то персонаж автоматически развернется в нужном направлении.

Одной из самых сложных задач было выполнения глича под названием «TearDrop», который превращает героя в тлеющий уголёк после использования заклинания Tears of Denial. Оно спасает от смертельного урона.

Во время прохождения «ymfah» умирал сотни раз, а самым труднопреодолимой локацией стали Храм глубин и Иритилл Холодной долины из-за большого количества врагов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0