Изображение к Гладиаторский экшен Domina подвергся ревью-бомбингу после призыва автора к отказу от ношения масок

Автор игры на этом не остановился и дополнил описание к патчу личным мнением.

Если сейчас заглянуть на страницу гладиаторского экшена Domina в Steam, то можно заменить резкое смену тона обзоров. Связано это с тем, что автор игры высказался в грубой форме против ношения масок в общественных местах в примечании к патчу.

Сними еб****ю маску! В следующий раз, когда будешь в продуктовом магазин, попробуй показать какой-нибудь женщине своё лицо. Будь уверен в себе, не бойся лжи и, возможно, у тебя появится девушка. Женщинам нравится уверенность, они не любят парней, которые в страхе закрывают своё лицо. Чего ты боишься? Что наконец переспишь с женщиной? Повзрослей. 

Посыл оценили явно не все игроки и подвергли Domina ревью-бомбингу в Steam. За двое суток рейтинг оценок снизился с «очень положительных» до «крайне отрицательных». В общей сложности разочарованные игроки написали более 500 негативных отзывов, и их количество продолжает расти.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0