Изображение к Смена внешности, переработанные перки, покупка жилья и улучшенный AI - детали обновления 1.5 для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED выпустила масштабное обновление 1.5 для Cyberpunk 2077 со множеством изменений и функций.

Теперь, к примеру, Ви может поменять прическу, макияж и другие параметры прямо в своих апартаментах, воспользовавшись зеркалом. Самих мест обитания также стало значительно больше — при наличии кредитов можно снять новую квартиру в одном из районов Найт-Сити.

Некоторые варианты взаимодействия в квартирах дают Ви временные усиления:

  • Принять душ — даёт состояние «свежесть» на один час. «Свежесть»: позволяет восстанавливать здоровье во время боя. Здоровье автоматически восстанавливается до 60% от максимального запаса.Если у вас есть способность «Восстановление», это состояние ускоряет восстановление здоровья на 20%, а предел восстановления здоровья увеличивается на 20%.
  • Лечь спать — даёт состояние «бодрость» на один час и восстанавливает здоровье. «Бодрость»: опыт навыков +20%.
  • Сварить кофе — даёт состояние «энергичность» на один час. «Энергичность»: запас выносливости +25%, восстановление +30%.

Переработали AI для боевых столкновений и поведения обычных NPC. Теперь неигровые персонажи будут по-разному реагировать на агрессию и могут начать сражаться с главным героем.

Переработали работу множества перков. Изменений настолько много, что их можно будет сбросить и перераспределить заново.

Разработчики изменили работу камеры от первого лица при управлении транспортом, как и само управление транспортом.

Добавлено бесплатное дополнение с оружием и обвесами к нему.

  • 2 новых модели оружия: «Умбра» от «Дарра политекник» (стандартная штурмовая винтовка) и «Гильотина» от «Баджет армс» (стандартный пистолет-пулемёт).
  • 4 новых прицела: длинный прицел «Цзюэ» от «Кан тао», снайперский прицел «Гаки» от «Цунами», короткий прицел «Канэцугу» от «Арасаки», короткий прицел «Умелец».
  • Новая насадка на оружие — дульный тормоз!
  • 10 новых дульных тормозов: 5 — для пистолетов (RC-7 «Ифрит», RC-7 «Лигр», RC-7 «Диббук», RC-7 «Кутруб», RC-7 «Бабарога») и 5 — для штурмовых винтовок и пистолетов-пулемётов (RC-7 «Асванг», RC-7 «Варколак», RC-7 «Зар», RC-7 «Ёкай», RC-7 «Стригой»).

Смена внешности, переработанные перки, покупка жилья и улучшенный AI -

Ещё одно важное изменение: протагонист теперь принимает душ без одежды. Полный список изменений можно отыскать по ссылке — он огромен.

Cyberpunk 2077 - Смена внешности, переработанные перки, покупка жилья и улучшенный AI - детали обновления 1.5 для Cyberpunk 2077 - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0