Изображение к Инсайдер: Assassin’s Creed Mirage отложат на несколько месяцев, Project Red выйдет в 2024, Project Hexe в 2026 году

Технически это даже не перенос — точная дата выхода ещё окончательно не утверждена.

Assassin’s Creed Mirage планируют перенести на Август 2023 года, рассказывает Том Хендерсон. Ранее игру планировали выпустить в Мае того же года. Точная дата выхода ещё не определена окончательно: Mirage могли выпустить ещё раньше, но разработчики дважды сдвигали дату релиза.

Хендерсон предполагает, что сложности связаны с желанием разработчиков выпустить игру на двух поколениях консолей. Assassin's Creed Mirage выйдет на PC и двух поколениях консолей.

Что касается других игр серии, то концепцию Project Hexe (Assassin's Creed в эпоху охоты на ведьм) успешно утвердили и вскоре может начаться полномасштабное производство. 

Если планы не поменяются, то в 2024 году выйдет Project Red (Assassin's Creed в сеттинге в феодальной Японии), а Hexe — в 2026 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0