Изображение к Всех раздел, натравливал драконов — игроки рассказывают о своих нехороших поступках в TES V: Skyrim

У каждого, кто провел сотни часов в The Elder Scrolls V: Skyrim найдется какая-нибудь история, может быть даже не очень красивая.

Фанаты в сабреддите The Elder Scrolls V: Skyrim поделились своими злыми историями, похвастаться которыми Довакин точно не сможет.

Начал тред «Owls_owls», рассказав, что отправившись к Седобородым, безвозмездно обучающих Драконорожденному крикам, обокрал их, стащив всё, что смог.

«Admiral_Fancypants» в свою очередь натравил на жителей деревни дракона и просто ждал, когда он закончит с персонажами, а затем занял освободившиеся дома.

Всех раздел, натравливал драконов — игроки рассказывают о своих нехоро

Выходка «MrNerdy» менее кровожадная и более изобретательная. Прокачав карманные кражи до максимума, «MrNerdy» залез в карманы всех NPC в некоторых городах и буквально обобрал их до трусов.

Больше подобных историй можно почитать в треде.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Всех раздел, натравливал драконов — игроки рассказывают о своих нехороших поступках в TES V: Skyrim - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0