Изображение к Главы Xbox Studio уверен, что Starfield не станет «Скайримом в космосе»

Глава Xbox Studio Мэтт Бути уверен, что Тодд Говард не будет зацикливаться на том, что было раньше.

Во время подскаста Friends Per Second Мэтт Бути, глава Xbox Game Studios, поговорил о том, какого это управлять  игровыми студиями, принадлежащими Microsoft и ответил на несколько вопросов следующей крупной RPG от Bethesda, Starfield.

Ральф Панебьянко из SkillUp отметил, что многие уже называют Starfield просто «Скайримом в космосе», но Бути уверен, что Тодд Говард не сделает точно такую же игру.

Бути успел пообщаться с Говардом и посмотреть, как он работает. Тодд, рассказывает глава Xbox Studio, не любит повторяться из-за чего команде приходится иногда что-то переделывать для Starfield.

Общий визуальный стиль Starfield Бути охарактеризовал как «NASA-панк», вдохновленный научной фантастикой 70-х и 80-х годов. Мэтт уверен, что фанаты игр Говарда оценят космические бои, строительство кораблей, исследование планет и всё остальное.

Что касается даты релиза, то вряд ли Starfield выйдет 3 Марта 2023 года, хотя дата 3.3.23 в «стиле Говарда». Впрочем, и 4.4.24 игра не выйдет точно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0