Изображение к Мод добавляет в Cyberpunk 2077 уровни киберпсихоза

В Cyberpunk 2077 явлению киберпсихоза практически не отведено времени, если не считать второстепенный квест.

Киберпсихоз — это расстройство личности, возникающее у людей при использовании киберимплантов. Модификация немного добавляет в Cyberpunk 2077 простую систему, отслеживающую состояние Ви.

В зависимости от качества и количества установленных киберимплантов понижается значение «человечности» и увеличивается шанс киберпсихоза. Каждый киберимплант требует определенный уровень «человечности», который зависит от места установки и качества оборудования. Есть несколько пороговых значений:

  • Глюки: легкие визуальные сбои и уменьшенный критический урон. На этом этапе достаточно лечь спать.
  • Предпсихоз : серьезные визуальных сбои,  уменьшенный критический урон, также может вызвать киберпсихоз. 
  • Киберпсихоз : вызывает сильнейшие визуальные сбои, но повышает скорость передвижения, уровень брони и регенерацию здоровья, полиция попытается остановить киберпсиха.

Временно снять эффекты можно при помощи нейроблокатеров: их можно приобрести у рипердоков или создать самостоятельно после получения чертежа.

Скачать модификацию можно здесь. Для работы требуется ещё несколько сторонних модификаций и библиотек: ArchiveXL, Mod Settings, RED4ext, Redscript, TweakXL.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0