Изображение к Новый трейлер модификации Half-Life: Year of the Dragon, превращающей Half-Life в платформер с видом от третьего лица

Кому нужен скучный, молчаливый Гордон Фримен, когда есть фиолетовый дракон из совсем другой франшизы, но справляющийся с работой ничуть не хуже.

Модификация Half-Life: Year of the Dragon не просто заменяет модель протагониста на новую, а меняет весь геймплей. С модом Half-Life превращается в самый настоящий платформер от третьего лица. Спайро умеет использовать все свои способности, включая рывок и пламя, чтобы пробираться через кишащие инопланетянами коридоры Черной Мезы.

Первая демоверсия  вышла ещё в 2018 году, но с тех пор «Magic Nipples» с командой проделали много работы и оценить их труды можно будет в ещё одной пробной версии, которая должна появиться до конца месяца.

Авторы пока не могут сказать точно, когда разработка закончится, но надеются выпустить финальную версию до конца 2024 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0