Изображение к Вначале в Fallout 76 появятся собаки в качестве питомцев, затем кошки и, возможно, кто-нибудь по запросам игроков

Bethesda уже поделилась планами по дальнейшему развитию Fallout 76. Среди множества событий и функций, зимнее обновление добавит в игру питомцев. Во время недавней AMA-сессии на Reddit разработчики рассказали немного больше.

Разработчики приготовили кое-что интересное для домашних животных, уверен директор по дизайну Марк Такер. Со временем в игре появится широкий спектр различных типов питомцев. Вначале в игре появятся собаки, а затем и кошки. Такер не исключает, что после этого в игре могут появиться и другие виды. Возможно, добавят кого-нибудь по запросам самих игроков - разработчики открыты для предложений.

Также в зимнем обновлении появится четырехзвездочные оружие и броня, «совершенно неземное событие» и сезонное событие «Ритуал».

Вначале в Fallout 76 появятся собаки в качестве питомцев, затем кошки

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0