Изображение к Аддон Director's Cut для Borderlands 3 отложен из-за снежной бури в Техасе

Неожиданная снежная буря, разразившаяся в Техасе и других частях Соединенных Штатов в прошлом месяце, оказала долгосрочное влияние на всю страну, и в особенности на регионы, в которых снег и лёд появляются не так часто.

Непогода привела к массовым отключениям электроэнергии, в результате чего 4,5 миллиона домов и предприятий в Техасе остались без электричества, в том числе штаб-квартира Gearbox Software. В связи с произошедшими событиями разработчики сообщили, что релиз Borderlands 3 Director's Cut не состоится 18 Марта, как планировалось ранее. Теперь выход запланирован на 8 Апреля 2021 года.

К счастью, все члены нашей команды и их семьи живы и здоровы, но наша работа над Director's Cut была неизбежно остановлена, и мы в конечном итоге решили перенести дату выпуска, чтобы обеспечить наилучшие впечатления. 

В состав Director's Cut входит новый босс, серия миссий по расследованию таинственных убийств на новых локациях, а также механика по анализу места преступления, доступ к трём карточкам, позволяющим получать тематический лут мере прокачки и новый лут.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0