Изображение к Моддер добавил в Fallout 4 взрывающихся робо-пауков, одного из них можно взять в качестве питомца

В Fallout 4 достаточно широкий набор компаньонов, но нет питомцев, которые бы приносили только эстетическую пользу. К счастью, моддеры не скованы никакими запретами и могут реализовывать самые смелые задумки.

Моддер под псевдонимом «Neeher» выпусти модификацию, на первый взгляд добавляющую в Содружество новые способы умерщвления противников, но это не совсем так.

Мод действительно добавит в арсенал Выжившего мины-пауки, которые умеют преследовать и нейтрализовывать самым негуманным способом любого, кто решит напасть на протагониста. Мины можно начать крафтить в химлаборатории после посещения «Посейдон Энерджи» в Содружестве (находится в юго-восточном углу карты) или воспользовавшись консольной командой.

Также Выживший может повстречать Спарки - поврежденную мину-паука, которая из-за неисправности не может детонировать. Из-за этого у Спарки развился комплекс неполноценности и при каждой опасности он старается спрятаться.

Спарки, к слову, не является полноценным напарником и не занимает соответствующий слот и выступает больше в качестве питомца. К тому же, его можно отправить в поселение поговорив с ним. Скачать модификацию можно по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0