Изображение к Инсайдеры: На BlizzConline анонсируют ремастер Diablo II, новый класс в Diablo IV и новых героев и карты для Overwatch 2

Примерно через 72 стартует BlizzConline и, по заверениям Blizzard, нас ждёт много новостей от игр компании, но инсайдер не согласен.

По словам инсайдера «Metro», долгое время успешно рассказывающего о новостях Blizzard, не стоит рассчитывать на нечто особенное и лучше всего умерить свои ожидания.

Согласно тому, что известно инсайдеру, на BlizzConline могут презентовать новых героев для Overwatch 2, а также расскажут о прогрессе в разработке. Нового контента для Overwatch ждать не стоит - игра мертва.

На фестивале действительно анонсируют ремастер Diablo II. Что касается неанонсированного F2P-проекта Blizzard, то «Metro» не готов поручиться за его анонс на 100%, но нельзя исключать такой возможности.

Другой инсайдер - «Kaiser499» - не столь категоричен и спрогнозировал целую линейку довольно крупных анонсов, среди которых World of Warcraft: The Burning Crusade Classic, дата выхода Diablo: Immortal, некий анонс для мобильных платформ, новые герои и карты для Overwatch 2 и презентация нового класса и зоны в Diablo IV.

Проверить или опровергнуть информация не представляется возможным, поэтому к ней нужно относиться с недоверием. Первый день BlizzConline стартует 20 Февраля в 01:00 по Московскому времени.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0