Изображение к Трюкач сумел приземлиться на Лох-несское чудовище в GTA Online

Вместе с новым ограблением в GTA Online появился остров Кайо-Перико. Спустя небольшое количество времени игроки заметили в водах мифическое Лох-несского чудовище. Одному из трюкачей из команды Evolve Stunting удалось не только увидеть Несси, но и запрыгнуть на него.

Идея трюка появилась у «Darkj» после просмотра одного из видео, в котором кто-то рассказывал про пасхалку. Трюкач решил не надеется на случай и использовал мод, чтобы тренироваться в идеальных условиях, но разместил Несии там, где обычно его замечали игроки.

Хотя сам ролик с удачно выполненным трюком длится всего около 30 секунд, на его отработку ушла неделя. Сколько всего потребовалось попыток неизвестно, но часть из них попала в специальный монтаж.

Evolve Stunting опубликовали монтаж со множеством трюков с острова. Завершает подборку трюк «Darkj» - с кинематографической камерой он впечатляет ещё сильнее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0