Изображение к CD Projekt вступила в переговоры с инвесторами об урегулировании иска из-за неудачного запуска Cyberpunk 2077

Холдинг CD Projekt вступил в переговоры с группой инвесторов, подавшей против компании коллективный иск из-за провального запуска Cyberpunk 2077.

После неудачного запуска ряд акционеров CD Projekt в США подали коллективные иски, обвинив компанию в нарушении федеральных законов, вводя инвесторов в заблуждение по поводу качества Cyberpunk 2077, в результате чего они понесли убытки.

Окружной суд Центрального округа Калифорнии приостановил производство по делу, поскольку стороны вступили в переговоры. Пока конкретные условия мирового соглашения неизвестны.

Тем временем пользовательские обзоры Cyberpunk 2077 в Steam достигли 82% положительных оценок. Адам Кичиньски, генеральный директор CD Projekt, уверен, что «в долгосрочной перспективе Cyberpunk 2077 запомнят очень хорошей игрой».

Image by Vermilion.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0