Изображение к CD Projekt уверена, что Cyberpunk 2077 в будущем сможет считаться очень хорошей игрой

Несмотря на неудачный запуск и сохраняющиеся проблемы, Cyberpunk 2077 всё-таки сможет считаться успешной игрой. Потом. В будущем.

В недавнем интервью экономическому изданию Rzeczpospolita Адам Кичиньски, генеральный директор CD Projekt, рассказал, что Cyberpunk 2077 много научила компанию, дала необходимый толчок и побудила к изменениям, которые сделают компанию лучше в будущем.

Cyberpunk 2077 - это самый масштабный, амбициозный и, безусловно, самый сложный проект за нашу 27-летнюю историю. Практически во всех аспектах мы пытались продвинуться дальше, как с каждой новой игрой серии The Witcher.

Запуск новой франшизы, заключает Кичиньски, всегда сопряжен со множеством проблем и рисков, особенно когда концепция настолько сложна.

Мы гордимся многими аспектами игры, но, как мы знаем, не все шло по-нашему плану. Тем не менее, узнаваемость бренда Cyberpunk, который нам удалось создать, огромна, а вселенная игры, её персонажи и детали нашли фанатов по всему миру.

CD Projekt считает, что в долгосрочной перспективе Cyberpunk 2077 будет восприниматься как очень хорошая игра, и, как и другие игры CD Projekt RED, будет продаваться годами, особенно по мере того, как команда продолжит улучшать игру.

Следующий крупный патч для Cyberpunk 2077 запланирован на первый квартал 2022 года, как и версии для консолей нового поколения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0