Изображение к В сурвайвале Icarus вернули к жизни 64 тысячи брошенных и мертвых персонажей

В Icarus, новом сурвайвале Дина Холла, автора оригинальной модификации DayZ, присутствует механика перманентной гибели персонажа, если он не успеет добраться до своего десантного корабля до того, как истечет время игровой сессии. Возродить такого персонажа уже будет нельзя.

По-видимому, некоторые игроки не полностью понимали принцип работы механики перманентной смерти, или, может, они попросту вышли из игры в середине миссии и не заходили в игру до того, как истёк таймер. В любом случае некоторые игроки были неприятно удивлены не обнаружив своих персонажей.

Разработчики Icarus решили пойти навстречу и продемонстрировать своего рода рождественское чудо, вернув к жизни множество погибших персонажей. В недавней публикации RocketWerkz рассказали, что они «воскресили 22 000 [брошенных] и 42 000 мертвых персонажей».

Есть несколько причин, по которым вы могли потерять своего персонажа и с трудом заработанный опыт, таланты и чертежи, например, ошибки, задерживающие персонажа или простой сервера.  Возможно, мы недостаточно ясно дали понять новым игрокам, изучающим игру, что, если вы не вернетесь на свой десантный корабль до истечения таймера, вы навсегда потеряете своего персонажа - оставив его на поверхности планеты.  Хотя эти проблемы не затрагивают всех игроков, несправедливо потерянный персонаж причиняет расстройство. 

Стоит отметить, что это, скорее всего, разовое мероприятие и больше разработчики не станут возвращать к жизни погибших персонажей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0