Изображение к Косплеер потратил 9 месяцев на создание брони Черного Рыцаря из Dark Souls

Шлем сидит хорошо, рассказывает косплеер, но обзор значительно затруднён, но несмотря ни на что он доволен своей работой.

Австрийский косплеер «Damagedcosplays» опубликовал несколько фотографий брони Черного Рыцаря из Dark Souls, на создание которой у него ушло целых 9 месяцев. Кроме непосредственно самой брони «Damagedcosplays» изготовил щит и огромный топор из снаряжения рыцаря.

Косплеер потратил 9 месяцев на создание брони Черного Рыцаря из Dark SКосплеер потратил 9 месяцев на создание брони Черного Рыцаря из Dark SКосплеер потратил 9 месяцев на создание брони Черного Рыцаря из Dark SКосплеер потратил 9 месяцев на создание брони Черного Рыцаря из Dark S

Почти всё снаряжение создано при помощи этиленвинилацетата, или вспененного каучука, а затем вручную окрашено. Для создания щита использовалась деревянная рама в качестве основы и придания жесткости конструкции. Больше работ косплеера можно отыскать на его страничке в Instagram.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0