Изображение к Исследование: В The Witcher 2: Assassins of Kings, Nioh и Bloodborne самая несправедливая экономическая система

Торговцы в The Witcher 2: Assassins of Kings за бесценок скупают экипировку Геральта, а потом накручивают на неё цены.

Аналитики британского ресурса Money изучили экономики популярных игр и составили список игр с самыми жадными торговцами.  Для измерения уровня наценки использовались товары, которые можно купить у торговцев.

Исследование: В The Witcher 2: Assassins of Kings, Nioh и Bloodborne с

Исследователи подсчитали наценки на оружие, доспехи, экипировку, улучшения снаряжения и расходники по меньшей мере в 25 тайтлах. Самой нечестной оказалась экономика в The Witcher 2: Assassins of Kings - средняя наценка составляет 1783%. Торговец предложит Геральту жалкие 16 оренов за темерский меч, а чтобы его выкупить обратно понадобится отдать уже 376 оренов.

Исследование: В The Witcher 2: Assassins of Kings, Nioh и Bloodborne с

Рекорд по наценке на лечебные расходники принадлежит Bloodborne и составляет 2150%, крафт остается за Nioh (1377.2%), а самые нечестные цены на боеприпасы в The Witcher 2.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0