Изображение к СМИ: Обещанный анонс проекта во вселенной Bully не сиквел, а ремастер или ремейк

Вчера, 13 Декабря, инсайдер намекнул на возможный анонс Bully 2, но, возможно, это не совсем так и нас ждёт очередной ремастер.

Французский журналист и зарекомендовавший себя инсайдер Крис Клиппель решил провести собственное расследование и разобраться, в чём всё-таки дело. Вначале издание Rockstar Mag обратилось за комментариями к Джейсону Шрейеру, но он ничего не слышал про сиквел Bully.

Инсайдер Том Хендерсон в свою очередь рассказал, то, что ему известно:

  • Некоторые журналисты подписали с Rockstar соглашения о неразглашении, перед церемонией The Game Awards. Им якобы показали кадры проекта во вселенной Bully.
  • Журналисты были уверены, что анонс состоится именно на TGA. Теперь они ожидают, что анонс состоится в ближайшие недели.

Источники Клиппеля утверждают, что в разработке нет Bully 2. Сам журналист склонен предположить, что журналистам показали ремастер первой части на Unreal Engine 4, которым занимается внутренняя студия Rockstar Games.

Клиппель резюмировал всё подчеркнув, что это лишь его предположения и достоверной информации о существования ремастера или ремейка Bully: The Definitive Edition нет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0