Изображение к Невероятный мод буквально объединяет Crusader Kings III и Mount and Blade II: Bannerlord

Вам понадобится не только Crusader Kings III, но и копия Mount & Blade II: Bannerlord, если соберетесь опробовать модификацию лично.

Crusader Blade - это мод, который позволяет вам напрямую управлять любыми сражениями, происходящими в Crusader Kings III, буквально используя для этого другую видеоигру. Сам по себе идея выглядит безумно, но удивительно то, что всё работает.

На основе полученных данных  в Crusader Kings III, модификация рассчитывает количество войск, воинственность персонажа, типы бойцов и местности, после чего формирует карту битвы в Mount & Blade II: Bannerlord. После сражения идёт подсчёт, а затем данные отправляются обратно в Crusader Kings III.

Разумеется, что для правильной работы потребуются обе игры и внесение простых изменений в настройки: необходимо для режима отображения выбрать значение «Оконный» или «Полноэкранный режим без полей». Скачать модификацию можно по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0