Изображение к Back 4 Blood оказалась «намного сложнее, чем предполагалось» и это планируют исправить

Похоже, что разработчики увлеклись и Back 4 Blood действительно сложна так, как кажется, но об этом знают и планирую исправить.

Студия уже предприняла несколько попыток настроить баланс сложности, но пока они не увенчались успехом. Во время стрима разработчики из Turtle Rock рассказали, что нашли ещё одну «важную причину непреднамеренного повышения сложности» и уже активно работают над решением. О самой причине ничего не рассказали.

Также одной из причины стали травмы, получаемые персонажами на протяжении всей главы. Травмы сокращают максимальный уровень здоровья персонажа и излечить их можно только на специальных станциях. Разработчики подтвердили, что игроки получили слишком много травм на всех уровнях сложности и недавний патч это исправил.

И наконец Turtle Rock знает, что сейчас билды сводятся к увеличению скорости и выносливости персонажей, чтобы можно было как можно быстрее пробежать сложные этапы. Над решением этой задачи поработают в будущих патчах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0