Изображение к В Valheim можно сыграть за Цири, Трисс, Йенн или Геральта из The Witcher: Wild Hunt

В реальности такой кроссовер невозможен, но у моддеров развязаны руки, достаточно времени и воображения, чтобы провернуть такой трюк.

Моддер под ником «SiennaMisa» выпустил для Valheim модификацию, которая заменяет стандартные модели викинга на персонажей The Witcher: Wild Hunt - Цириллу, Трисс, Йеннифэр или Геральта. 

В Valheim можно сыграть за Цири, Трисс, Йенн или Геральта из The Witch

«SiennaMisa» немного поработал над моделями персонажей, чтобы они органично вписывались в окружение, но при этом оставались узнаваемыми. Жаль, но у персонажей нет каких-то особенных навыков или собственной озвучки.

В Valheim можно сыграть за Цири, Трисс, Йенн или Геральта из The Witch

Скачать модификацию можно по ссылке - для работы требуется Valheim VRM. Чтобы сыграть за любого из персонажей, требуется создать нового героя и назвать Geralt, Ciri, Triss или Yennefer.

Также можно переименовать установленные файлы в соответствии с моделью персонажа. Например: если хотите сыграть за Цири уже созданным персонажем, то файлы Ciri.vrm и settings_Ciri.txt необходимо переименовать ИМЯ-ВАШЕГО-ПЕРСОНАЖА-В-VALHEIM.vrm и ИМЯ-ВАШЕГО-ПЕРСОНАЖА-В-VALHEIM_settings.txt

В Valheim можно сыграть за Цири, Трисс, Йенн или Геральта из The Witch

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0