Изображение к Ведущий дизайнер Daggerfall пишет новые книги для фанатского порта на Unity

Тед Петерсон пишет несколько новых книг для фанатского порта Daggerfall на Unity, чтобы расширить основную историю и заполнить пробелы.

Тед Петерсон был дизайнером The Elder Scrolls: Arena, ведущим дизайнером The Elder Scrolls II: Daggerfall и сценаристом The Elder Scrolls III: Morrowind. Многие из внутриигровых книг, которые вы найдете во второй номерной игре серии The Elder Scrolls, также были написаны Петерсоном, но он давно покинул Bethesda. Впрочем, он решил помочь авторам фанатского порта и занимается написанием новых книг.

Гэвин Клейтон, энтузиаст, работающий над переносом The Elder Scrolls II: Daggerfall на движок Unity с 2014 года, рассказал, что Петерсон начал писать серию внутриигровых книг для Daggerfall Unity, которые можно будет найти в мире только завершения основного квеста. Из книг можно узнать предысторию и мотивы лорда Вудборна, антагониста игры.

Цель этих новых книг - «заполнить некоторые пробелы в основном сюжете» без внесения изменений в саму игру.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0