Изображение к В TES: Skyrim Anniversary Edition появятся предметы из Morrowind и Oblivion

В Ноябре исполняется 10 лет с момента выхода Skyrim, и, чтобы отпраздновать это событие, Bethesda предлагает вам еще один шанс потратить деньги на еще одну версию игры. 

TES: Skyrim Anniversary Edition  выйдет 11 Ноября в комплекте со всем контентом из Creation Club, выпущенном на сегодняшний день. Кроме того, появится несколько новых квестов, основанных на прошлых играх серии. Ghosts of the Tribunal - основан, The Cause отдаёт дань Oblivion.

В Ghosts of the Tribunal вы заработаете более десятка новых видов оружия и доспехов, ранее представленных в The Elder Scrolls III: Morrowind, в то время как The Cause предлагает игрокам встретиться с «Мифическим Рассветом», тайным даэдрическим культом, который стремиться создать новые Врата Обливиона.

Если вы не испытываете ностальгии по Oblivion или Morrowind и не хотите покупать Skyrim во второй или третий раз (или, может быть, даже в четвертый раз, если вы купили версию для VR), Bethesda всё равно одарит вас щедротами.

Владельцы Skyrim Special Edition получат немного контента из Creation Club бесплатно. Сюда входит режим рыбалки, режим выживания и новые задания «Святые и соблазнители».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0