Изображение к Слух:  Capcom готовит несколько DLC для Resident Evil: Village, анонс переиздания ремейка Resident Evil 3 и ремейк Resident Evil 4

Одно из дополнений для Resident Evil: Village должно связать события со следующей номерной игрой серии, но пока это только слух из непроверенного источника.

По словам возможного инсайдера, Capcom готовит несколько крупных анонсов, связанных с серией Resident Evil. Во-первых, для Village выйдет 2 или 3 дополнения, одно из которых свяжет восьмую номерную часть серии со следующей.

Во-вторых, будет анонсировано переиздание ремейка Resident Evil 3 с дополнительным контентом, отсутствующим первоначально. Оно якобы получит название «RE3R NEMESIS» - Resident Evil 3 Remake Nemesis.

Также по словам «SmashBrosFanalic», один из этих анонсов будет сопровождаться геймплейным трейлером ремейка Resident Evil 4. Когда может состояться анонс инсайдер не рассказал, поэтому ожидание может затянуться до следующего года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0